Seitenbereiche
Inhalt

Ihr Team bei Fischer & Sigel:

Evelyn Brandstätter

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Maile.brandstaetter@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Evelyn Brandstätter, Steuerfachangestellte, Ulm

Isabell Dauer

Auszubildende

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Maili.dauer@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Isabell Dauer, Auszubildende, Ulm

Brigitte Eichbaum

Kfm. Angestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailb.eichbaum@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Brigitte Eichbaum, Kfm. Angestellte, Ulm

Sina Fischer

Dipl. Wirtschaftswissenschaftlerin

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mails.fischer@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Sina Fischer, Dipl. Wirtschaftswissenschaftlerin, Ulm

Carola Götz

Kfm. Angestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailc.goetz@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Carola Götz, Kfm. Angestellte, Ulm

Sandra Grünvogel

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mails.gruenvogel@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Sandra Grünvogel, Steuerfachangestellte, Ulm

Özlem Karaarslan

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailo.karaarslan@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Özlem Karaarslan, Steuerfachangestellte, Ulm

Veronika Kober

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailv.kober@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Veronika Kober, Steuerfachangestellte, Ulm

Janine Kristen

Praktikantin

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailj.kristen@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Janine Kristen, Praktikantin, Ulm

Eva Ritter

Betriebswirtin (B.A.)

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Maile.ritter@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Eva Ritter, Betriebswirtin (B.A.), Ulm

Tanja Schiele

Steuerfachwirtin

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailt.schiele@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Tanja Schiele, Steuerfachwirtin, Ulm

Jitka Schuller

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailj.schuller@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Jitka Schuller, Steuerfachangestellte, Ulm

Sandra Schultes

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mails.schultes@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Sandra Schultes, Steuerfachangestellte, Ulm

Angelika Spiegler

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Maila.spiegler@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Angelika Spiegler, Steuerfachangestellte, Ulm

Natalia Stroh

Dipl. Wirtschaftswissenschaftlerin

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailn.stroh@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Natalia Stroh, Dipl. Wirtschaftswissenschaftlerin, Ulm

Barbara Zurblihn

Dipl. Oeconomin

Telefon
Fax(0731) 207 99 - 20
E-Mailb.zurblihn@fischer-sigel.de

Fischer & Sigel Steuerberatungsgesellschaft mbH & Co. KG Magirus-Deutz-Straße 18 89077 Ulm
Barbara Zurblihn, Dipl. Oeconomin, Ulm

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.